Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

"Усе буде добре!"

22/09/2016 0 Comment(s)

   

В Украине есть только одна группа, которую поистине можно назвать легендарной. Единственный музыкальный коллектив, которому под силу собрать стадион «Олимпийский» и влюбить в себя еще больше поклонников, завоевывая харизматичностью и энергетикой исполнителя, сильной музыкой и словами песен, затрагивающими самое живое в наших сердцах и душах. И если вы до сих пор не поняли, что это за группа… нам стоит лишь пропеть: «Обійми мене» или «Я не здамся без бою». 

 

Порой простых слов благодарности артисту за его музыку становится мало, и мы приобретаем атрибутику, связанную с любимой группой, тем самым показывая свое отношение к его творчеству, и интуитивно чувствуя, что любимый исполнитель «рядом», а значит и ощущения, которые мы испытываем от прослушивания его треков. 


Благодаря Susystore, магазину официального мерча любимых украинских рок-групп и музыкантов, нам доступны всевозможные атрибуты с изображениями и автографами любимых групп, в том числе и «Океан Эльзы». 


Для мастерской BlankNote корпоративный заказ на продукцию с изображением легенд украинского рока является одним из самых любимых. На обложках тетрадей нашли свое место  знакомые слова из любимых песен, которые так и хочется пропеть про себя. Мягкие молочные листы и загадочные темные страницы идеально подойдут для зарисовок, скетчей, быстрых записей. 

 

  

 

Тетради, как и вся остальная продукцию магазина Susystore, можно приобрести во время проведения концертов группы или заказать на официальном сайте

 

За подробной информацией по индивидуальным и корпоративным заказам пишите нам на почту master@blanknote.ua либо позвоните по телефону - (067) 548-04-99.

 

"Усе буде добре!"
BlankNote - Украина
22/09/2016