Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

При покупке тревел-кейса - обложка для паспорта в подарок

01/08/2016 0 Comment(s) Новости о акциях и скидках,

Париж, Куба, вершина Килиманджаро… неважно где вы планируете провести отдых. Важно, чтобы все необходимые вещи оказывались под рукой в необходимый момент. Специально для путешественников мастерская BlankNote создала тревел-кейс - кожаный аксессуар, который станет идеальным попутчиком для незабываемых приключений и деловых поездок. Теперь Вы можете не переживать в какой сумке у вас лежит паспорт, а где спрятались посадочные талоны на рейс вашей мечты - каждый предмет будет в одном месте.

Мы постоянно радуем наших клиентов модными и стильными аксессуарами! Поэтому при покупке каждого тревел-кейса дарим обложку для паспорта с уникальным авторским дизайном. Яркие, творческие обложки с принтом от мастерской Blanknote не оставят никого равнодушными и настроят на правильное настроение! Самое главное защитят паспорт владельца во время поездок. ☺

Для гарантированного получения подарка – укажите в комментарии «Хочу обложку на паспорт в подарок!», и добавьте к заказу обложку, которая пришлась Вам по душе.

В акции участвуют только обложки с принтом (эко кожа). Акция действительна до 31 августа.

Выбирайте надежного спутника для путешествий по ссылке.

Комментировать

При покупке тревел-кейса - обложка для паспорта в подарок
BlankNote - Украина
01/08/2016