Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Охота за подарками от BlankNote

25/08/2016 0 Comment(s) Новости о акциях и скидках,

 

Мы все любим получать подарки. «Любим» – это даже мягко сказано, мы ОБОЖАЕМ получать приятные сюрпризы. Но, как правило, мы получаем их  только на особые праздники. Мастерская BlankNote стремится нарушить это правило и хочет дарить Вам подарки, как можно чаще. Будь-то оригинальный кошелек, стильный тревел-кейс или дизайнерский блокнот.

 

Если Вы хотите узнавать о новинках первым, участвовать в акциях,  проявлять свою творческую, креативную натуру, выигрывать подарки не только для себя, но и для близких – просто становись активным участником групп и пабликов мастерской BlankNote в Facebook, VK и Instagram.
 

Вот несколько вариантов, как Вы можете получить в подарок изделие или скидку на аксессуар от BlankNote:


1. Участвуйте в конкурсах на лучшее название. Каждый раз, когда мы готовим новое изделие, нам важно, чтобы Вы также приняли участие в его создание. Для этого мы проводим в социальных сетях конкурс «Придумай название для сумки». Именно так на свет появились такие названия, как «Лилу», DropBag, «Элис». Их придумали именно вы, наши подписчики! Каждый победитель, чье название было выбрано – получили эту же сумку в подарок. А ведь, как приятно носить сумку, которой ты сам дал имя! :)

 

  

 

2. Следите внимательно за акциями! В праздничный дни мастерская BlankNote готовит для подписчиков «вкусные скидки», и Вы можете  сделать подарок не только себе, но и своим близким. Ведь подарки не только приятно получать, но и дарить!

 



3. Оставляйте отзывы о покупке. Если Вы счастливый обладатель одного из изделий и аксессуаров от мастерской BlankNote, то немедленно оставляйте отзыв с фотографиями на наших страничках в Facebook, VK и Instagram и получайте в подарок скидку на следующие покупки, и другие приятные призы :)


 

 

Социальные сети позволяет нам выразить свою благодарность за то, что Вы с нами, и каждый день мы придумываем для вас что-то новое, будь-то розыгрыш нового кард-кейса или промо-коды на скидку. Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе всех наших акций и скидок! :)

 

С любовью, мастерская BlankNote

Комментировать

Охота за подарками от BlankNote
BlankNote - Украина
25/08/2016