Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Читать всем! Модные сумки осень\зима 2019.

Posted by content 26/10/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Пальто купили. Сапоги купили. А сумку?! Свою старую модель следует припрятать до лучших времен, ведь дизайнеры предлагают абсолютно новые тренды. Они, между прочим, впечатляют своим разнообразием и оригинальностью. Предстоящая зима точно не будет скучной!
Если вы желаете знать, какую сумку купить на предстоящий холодный сезон, мы поделимся с вами этой важной информацией. О самых  главных трендах читайте в нашем материале.

 

Ах, какие формы! 

 


В новом сезоне 2019 дизайнеры решили разгуляться в разнообразии форм. Количество нестандартных моделей на подиумах действительно зашкаливало. Однако, если говорить о более приземленных вариациях, то здесь лидером, несомненно, являются круглые сумки. Причем это не только изделия в форме диска, но и аксессуары в виде шара. 

 

сумка-пирамидка сумка-цилиндр фото сумка-конверт фото

женская белая сумка  круглая сумочка   кожаный женский рюкзак

круглые сумки фото

Еще одно модное направление – сумки квадратной формы. Они выглядят, как небольшие чемоданчики с короткой ручкой. Что касается их дизайна, то он сосредоточен на оригинальной фактуре. Чаще всего – это кожа без каких-либо дополнительных элементов.

 

сумки квадратной формы



Также дизайнеры облюбовали трапецию. Эта фигура нашла выражение в портфелях, которые отлично вписываются в гардероб деловой леди. Тем более, что цвета были представлены достаточно консервативные – коричневый, бордовый, беж и черный. Такой трапециевидный портфель отлично вписывается и в повседневный стиль.

 

сумка-трапеция фото кожаная повседневная сумка

 

 

Главный хит сезона 2019 -  сумка шоппер 

 


Несомненным хитом осенне-зимнего сезона стали сумки-мешки, шопперы. Бесформенные, зато в ярких расцветках, они буквально заполнили коллекции именитых дизайнеров. Благодаря своему простому и несколько расслабленному виду они отлично вписываются в городские образы. К тому же, они очень вместительны и функциональны, а это немаловажный фактор в их пользу.

 

сумки-мешки, шопперы

 

Еще один тренд, который порадует многих женщин, это сумки, напоминающие пакет. Выполненные из мягкого материала и с ручкой, похожей на ушко, они удивили разнообразием дизайнов. Стилисты предлагают носить такую модель двумя способами – непосредственно за ручку или в сложенном виде подмышкой. Таким образом, в первом случае у нас будет пакет для покупок, а во втором – удобный клатч. Гениально, как не крути!

 

как носить сумку-пакет

 

Цветовые вариации на тему

 


Если говорить о трендовой палитре в царстве сумок, то здесь доминировало два направления – космическое и анималистиное. Первое проявилось в популярности фиолетовых оттенков,  перламутра, серебра и металлика. Подробнее в статье: 


Ультрафиолетовое настроение: как носить модный цвет сезона?


Во втором случае речь идет о звериных расцветках. И здесь лидером является подзабытый леопардовый принт. Кстати, он доминирует и в одежде, так что можете просмотреть мамин гардероб на предмет  стильной вещички.

 

Сумки с принтом зебры, леопарда, тигра

 

Также при создании сумок дизайнеры не гнушались ярких оттенков. Какие только цветовые вариации не встречались на подиумах – от травяного зеленого до  «вырви глаз» оранжевого. Буйство красок на фоне белой зимы, пожалуй, прекрасный вариант для поднятия настроения.

 

яркая сумка зимой

 

Вам остается лишь не потеряться в разнообразии трендов и найти ту модель сумки, которая идеально дополнит и украсит ваш сложившийся гардероб. Это сделать очень просто, когда знаешь, с чем работать.
 

Читать всем! Модные сумки осень\зима 2019.
BlankNote - Украина
26/10/2018