Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Что подарить мужчине на День Валентина 2019: идеи, фото

Posted by content 17/01/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Что подарить мужчине на День Валентина

 

Что подарить мужчине на День Валентина 2019: идеи, фото

 

Не успели отгреметь новогодние праздники, как уже пора задумываться о подарках на День Святого Валентина. Первыми начинают об этом заботиться женская половина населения. А всё потому, что подобрать действительно незабываемый и оригинальный презент мужчине не всегда легко. Но, если вы прочитаете нашу подборку идей подарков, определиться с сюрпризом вам будет намного проще. 

 

 

Идеи подарка на день влюбленных

 

Настроение с утра: завтрак в постель

 

И не стоит думать, что это банально. Романтический ужин – вот это настоящая банальщина, а вот завтрак в постель намного интереснее. Особенно, если в обычные дни вы не балуете любимого утренними гастрономическими изысками. 
И для этого сюрприза не обязательно обладать кулинарным талантом. Достаточно запастись специальной формочкой в виде сердца и с ее помощью пожарить, например, яичницу или приготовить оладушки. 
А еще обязательно добавьте к утреннему праздничному завтраку шарики, записку или валентинку с тёплыми словами. Наверняка, вы и сами знаете, что хотите сказать любимому мужчине.
 

 

Мужской набор подарок

 

Мужской набор на новый лад

 

Очень важно, подбирая подарок на День влюбленных, учитывать характер и предпочтения вашей второй половины. Если мужчина сдержан и практичен, то и презенты ему понравятся соответствующие. Это может быть набор из полезных вещей, которые точно пригодятся ему в повседневной жизни.
И речь не о пенке для бритья и носках. Мы предлагаем вам составить более современный комплект, состоящий из:

  • стильного галстука;
  • кожаного ремня;
  • запонок;
  • кожаного кошелька или портмоне.

По вашему усмотрению можно добавить в набор, например, элегантный ежедневник или дорогую ручку. А может и стильные наручные часы.

 

подарки для можчины: идеи, фото, варианты

 

Незабываемые эмоции в роли подарка

 

Когда мы дарим презенты, то чаще всего ожидаем увидеть на лице получателя радостные эмоции. Отсюда вопрос: так почему бы изначально не подарить незабываемые впечатления? Катание на картингах или расслабляющий массаж в СПА-салоне? Выбирайте сервис, который идеально вписывается в увлечения или мечты мужчины. Даже, если он любитель компьютерных игр, подарите ему возможность побаловаться в очках виртуальной реальности. И, конечно же, составьте ему компанию.

 

что подарить мужчине?

 

Для истинных гурманов: дегустация вина

 

У вашего мужчины есть всё? Это совсем не говорит о том, что нужно лишать его подарка, да еще и в такой романтичный день. Пригласите его на совместную дегустацию вина, которая подарит вам не только невероятное наслаждение, но и поможет найти новые гастрономические увлечения.

 

что подарить парню на день валентина

 

Квест-комната для искателей приключения

 

Еще один популярный способ развлечь и удивить любимого мужчину – это отправиться с ним в квест-комнату. Совместное преодоление заданий необычайно объединяет и сплачивает, а это отличное подспорье для крепких отношений. К тому же, у вас останутся незабываемые впечатления от прохождения квеста и, конечно, памятное фото.

 

Идеи подарка для парня на день влюбленных

 

И помните, чтобы удивить своего мужчину на День влюбленных, нужно обязательно учитывать его интересы и желания. Не покупайте вещи, основываясь исключительно на собственном мнении. Тогда сюрприз точно получится приятным и незабываемым!

Что подарить мужчине на День Валентина 2019: идеи, фото
BlankNote - Украина
17/01/2019