Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Что подарить мужчине на Новый год 2019

Posted by content 06/11/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

До новогоднего марафона 2019 по поиску подарков осталось совсем мало дней.  И если вы не хотите в нём участвовать, затрачивая огромное количество времени и сил, начинайте подбор презентов уже сейчас. 

 


Чем же особенным порадовать мужчин, которые окружают вас? Этот вопрос не будет представлять никакой сложности, если вы познакомитесь с советами в данной статье. В ней мы подробно разберем мужские подарки и их актуальность на новый год для представителей сильного пола из вашего окружения.

 


  подарок мужчине на новый год

 


Классические подарки на новый год –  вне конкуренции

 


Если вам любимый, коллега по работе или начальник являются консерваторами по натуре, порадовать их можно исключительно традиционными презентами. Но не набором для бритья и запасом носков на год, а более статусными и практичными вещами. 

 


В данном случае, наиболее приемлемым вариантом является изделия из кожи. С любимым человеком всё очень просто. Презентуйте ему кожаную сумку или рюкзак, если уверены, что он такими аксессуарами не обладает. Особенно актуальным в 2019 будут мужские портмоне, ведь наступающий год пройдет под знаком Свиньи, а она, как известно, ассоциируется с богатством и достатком. А вот с ремнем лучше повременить, ведь он в контексте нового года несет в себе негативный посыл - «затянуть потуже пояс».

 

 

Классические подарки на новый год

 


  
Что касается коллеги по работе и начальника, то им следует презентовать менее личный подарок. В данном случае, отличным вариантом станет блокнот в кожаном переплете или ручка известного бренда. Если нужен недорогой подарок, то стоит присмотреться к кожаной ключнице, обложке для документов или брелоку. Они хоть и маленькие, но благодаря натуральному материалу, долго прослужат своему обладателю, напоминая о дарителе.

 

Эмоции – отличный подарок на новогодние праздники

 


А что подарить мужчине, у которого все есть? Здесь существует только единственное верное решение – дарите эмоции! Это единственное, чего никогда не бывает достаточно. К тому же, полученные впечатления остаются в памяти гораздо дольше любых материальных подарков.
 

 

 

оригинальный подарок на новый год для мужчины

 

 


Для любимого мужчины вы можете организовать незабываемый ужин или даже целый уик-энд в каком-нибудь необычном месте. Причем это не обязательно должна быть заграничная поездка. Иногда нескольких дней, проведенных в загородном доме друзей, бывает достаточно для получения целой феерии незабываемых эмоций! А оригинально упакованый подарок, как на фото ниже, точно подимет настроение и подчеркнет вашу заботу.

 

оригинальная упаковка подарка для мужчины

Если же вы знаете о какой-то давней мечте любимого, осуществите ее в новогоднюю ночь 2019. Это может быть курс экстремального вождения авто или обычный курс массажа. Просто подарите ему сертификат на вожделенное действо, и он точно останется под впечатлением.
 

 

что подарить начальнику на новый год

 


Что касается начальника или коллеги по работе, то здесь можно ограничиться сертификатом на массаж или билетами на спортивную игру. Если вы уверены, что со здоровьем у получателя все нормально, презентуйте ему прыжок с парашюта или полет на воздушном шаре. Даже обычное приглашение на участие в каком-нибудь запутанном квесте способно порадовать статусного мужчину. 


И конечно, не забывайте сопроводить подарок на новый год приятными пожеланиями, сказанными от души. Момент вручения не менее важен, чем  сам презент. Незабываемых новогодних праздников!
 

Что подарить мужчине на Новый год 2019
BlankNote - Украина
06/11/2018