Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Советы по уходу за изделиями BlankNote

24/08/2016 0 Comment(s) Полезная информация,

    

Винтажный стиль никогда не выйдет из моды, но не путайте его со старыми, поношенными вещами, пропитанными запахом моли и нафталина. Это стиль людей, которые ценят историю, и чувствуют этот тонкий, невидимый «вкус» времени. Изделия и аксессуары в винтажном стиле неспешно пробираются со своими хозяевами через временные скрижали, становясь с каждым годом старше и интереснее, получая у времени свою заслуженную индивидуальность.   

 

Подобный шарм, непередаваемая притягательность достигается путем использования кожи Crazy Horse. Не переживайте за диких лошадей, они никоим образом не принимают участие в процессе создания аксессуаров. 


Кожа матовая на вид и потрясающая на ощупь, чувствительная к прикосновениям и требует специального ухода. Следуя нашим простым советам по уходу за аксессуарами, вы сможете надолго сохранить привлекательность изделия и подчеркнуть его винтажный шарм.   


Совет 1: Чтоб сгладить царапины и потертости идеально подойдут салфетки с целлюлозой.  Увлажните салфетку и аккуратно протрите поверхность, на которой появились царапины.  

Совет 2: Не используйте влажные салфетки для удаления царапин. В их состав входит спирт, который может повредить поверхность изделия.

Совет 3: Маленькие и неглубокие царапинки станут менее заметны, если вы потрете их кончиками пальцев. 

Совет 4: Храните изделие подальше от воды, а в случае намокания – хорошо высушите.

Совет 5: Мы все уникальны – позвольте вашему аксессуару стать таким же особенным и неповторимым, как и Вы..

Комментировать

Советы по уходу за изделиями BlankNote
BlankNote - Украина
24/08/2016