Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Ежедневник-планер для Film.ua

11/04/2016 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

Все были в кинотетрах и смотрели не один фильм, это уж точно ;)

А вот как фильмы попадают в кинопрокат и на телевидение - про это мы редко задумываемся. Как раз этим и занимается компания FILM.UA.

 

Основанная в 2002 году, как небольшая продакшн-студия, в настоящее время FILM.UA Group занимает лидирующие позиции на украинском рынке в сфере кино- и телепродакшена. Представьте себе, в структуре этой группы собраны более 20 профильных компаний, компактно собранных на одной территории.

Чтобы быть лидером и все успевать - нужно хорошенько все планировать. Менеджмент FILM.UA прекрасно это понимает, и поэтому решил сделать для своих сотрудников удобные и надежные ежедневники-планеры. А за реализацией этой идеи обратились к нам.

 

В итоге, получился горизонтальный ежедневник формата А4, в котором видна сразу вся рабочая неделя. Также внутри есть профессиональные подсказки - мировые медиа-события, часовые зоны и прочее. Сама бумага подобрана под корпоративный стиль. Обложка сделана из необычной кожи, спереди логотип также необычно выглядит - нанесен на металлическую плашку. Смотрится очень круто, под стать самой компании ;)

 

Хотите узнать, сможем ли мы и для Вас сделать интересные ежедневники? Просто позвоните нам 067-548-04-99, или напишите master@blanknote.ua

 

      

Комментировать

Ежедневник-планер для Film.ua
BlankNote - Украина
11/04/2016