Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

BlankNote и Parimatch: история корпоративного заказа

Posted by content 02/08/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

 

Parimatch

 

Среди наших оптовых клиентов встречаются компании с самой разной деятельностью и каждый раз мы с вдохновением работаем над очередным корпоративным заказом, который всегда не похож на предыдущие. Часто созданные кожаные аксессуары предназначаются в качестве подарков на праздники, но есть и заказы на продукцию в виде сувениров и небольших презентов для клиентов.

 

Последний вариант нам выпал в сотрудничестве с известной компанией Parimatch. От нее поступил заказ на изготовление брелоков из натуральной кожи с логотипом.

 

тиснение на заказ BlankNote

 

Подарки клиентам Parimatch

 


Сегодня букмекерская компания Parimatch известна во многих странах мира, но начинала она свою деятельность на просторах украинского государства. Имея огромную популярность ныне, она не перестает работать над повышением лояльности своих клиентов. Одним из таких приятных сюрпризов стало изготовление небольших подарочных комплиментов в виде кожаных брелоков. В роли подрядчика было выбрано наше креативное ателье BlankNote.

 

кожаные брелки Parimatch

 

После согласования бюджета, было принято решение о создании двусторонних кожаных брелоков из кожи Крейзи в цвете Графит с индивидуальным брендированием с помощью тиснения. Благодаря прочному металлическому кольцу данный аксессуар надежно пристегивается к ключам и отличается продолжительным сроком службы.

Брелки Parimatch

 

Рабочие моменты

 


Изначально заказчик хотел получить прототип с логотипом компании, однако, после рассмотрения нашего варианта брелока и подготовленной визуализации, без возражений согласился на запуск тиража без него. И, несмотря, на отсутствие дедлайна, брелоки были изготовлены достаточно быстро. Команда BlankNote работала с вдохновением!


Так как сотрудничество сполна удовлетворило обе стороны, уже через год мы снова получили заказ от Parimatch. Причем уже по 100% предоплате по предложению заказчика. Что может быть лучше доверия со стороны клиента?

 


Делая ставку на спорт…качество продукции, мы надеемся на уважение и одобрение со стороны наших партнеров. Если вы также находитесь в поиске подарков для клиентов на заказ - будем рады помочь с поиском решений! 

Звоните: +38 (067) 548-04-99

Пишите: master@blanknote.ua


Двери мастерской BlankNote всегда открыты для предложений!
 

BlankNote и Parimatch: история корпоративного заказа
BlankNote - Украина
02/08/2018