Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Креативный подарок без намёка на традиционность

Posted by content 26/04/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

оригинальные подарки   Тема подарков из года в год не теряет своей актуальности. Праздников вокруг такое количество, что только успевай покупать презенты для близких, друзей или коллег. А если добавить ко всей череде празднеств еще и личные дни рождения, то получится приличное количество поводов для дарения подарков. Вот только найти хорошие подарочные наборы не всегда удаётся.

 

  «А каким должен быть хороший подарок?» – спросите вы.

 

   Во-первых, желанный. Получатель обязательно должен прийти в восторг от увиденного, ведь это должно быть то, что ему понравится.

 

   Во-вторых, практичный. Всякие сувениры и статуэтки – это, конечно, интересно, но недостаточно для хорошего подарка. Максимум они будут собирать пыль на полке и никоим образом не взаимодействовать с владельцем. Нужно дарить то, что будет использоваться получателем и приносить ему пользу. 

   

   В-третьих, подарок должен быть нестандартным. Вот тут-то многие и спотыкаются. Ну как это нестандартный? Дорогой что ли?

   Нестандартный значит нестандартный. Не такой, как мы привыкли получать и покупать для других. Не цветы, украшения, духи, сервизы, удочки, часы. Хотя иногда и они нужны. А что-то такое, чего до вас никто не дарил. 

 

Чем покорять женщин – оригинальные подарки


   Многим непонятно, как можно совместить практичность и креативность. Да очень просто! Достаточно купить вещь, которая не сломается, порвётся, износится в первый год эксплуатации, а будет приятным напоминанием долгое время. Это значит, что она должна быть выполнена из качественного материала и с ювелирной точностью, а не как бог на душу положит. И здесь стоит вспомнить про натуральную кожу.
   Могу поспорить, что вам никогда не дарили украшения из этого благородного материала. А ведь подвеска или браслет из натуральной кожи смотрятся не менее выгодно, чем золотые украшения. В сочетании с бронзой и натуральными камнями они представляют собой настоящее искусство в стиле бохо-шик.

 

 подарочный набор для девушек     кожаный набор аксессуаров для женщины     женский кожаный набор 

 

    А вы представляете, как обрадуется женщина сумке или кошельку из натуральной кожи? Если вас вдруг таким не удивишь, тогда обратите внимание на косметичку, тревел-кейс или холдер для наушников из высококачественного материала. А можно презентовать целый подарочный набор для женщин из натуральной кожи.
    И не ломайте голову над вручением! Такие подарки говорят сами за себя. Добавьте к ним роскошный букет или сладкий презент и получательница точно останется довольна.
                    

Чем покорять мужчин – креативные идеи


   С мужчинами дела обстоят похожим образом. Но, им подарки выбирать всегда сложнее, особенно, если ты особь женского пола. Однако, есть несколько беспроигрышных и креативных вариантов. Например, софт-бук из натуральной кожи ручной работы. Сегодня не каждый может похвастаться таким аксессуаром. А он, между прочим, помимо презентабельного внешнего вида, еще и очень практичный, ведь, благодаря съемной начинке, служить может вечно.
   Кожаное портмоне или тревел-кейс, несомненно, тоже отличные варианты для мужского подарка. И если первый стоит выбирать исключительно вторым половинам, ведь нужно быть на сто процентов уверенной в отсутствии такого у дарителя, то второй – точно пригодится каждому мужчине. Мало кто себе покупает такой полезный аксессуар, как тревел-кейс, который позволяет хранить все важные документы в путешествии в одном месте. 

 кожаные наборы для мужчин     подарочные наборы из кожи для мужчин     оригинальные подарочные наборы для мужчин


   И, наконец, можно присмотреть готовые подарочные наборы для мужчин, включающих кожаные аксессуары. Качественное исполнение и стильное оформление в крафтовую коробку причисляют их к нестандартным и креативным подаркам. Если готовите презент любимому, обязательно дополните его небольшой открыткой с оригинальным пожеланием. Сообщите ему о своих чувствах, и он запомнит такое поздравление надолго.
   Как видите, подобрать нестандартные подарки не так сложно. Нужно лишь знать места, где их можно найти. Одним из них поделюсь. Это интернет-магазин blanknote.ua. Там и ручная работа, и натуральная кожа. В общем, много чего интересного и креативного. Такого, не как у всех.


 

Креативный подарок без намёка на традиционность
BlankNote - Украина
26/04/2018