Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Модные сумки весна-лето 2019: ТОП-12

Posted by content 07/03/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Если вы задумываетесь о покупке новой сумки, и хотите подобрать актуальную и трендовую сумочку, предлагаем ознакомиться с самыми актуальными новостями в мире моды 2019 года. Представляем ТОП 12 сумок этого года.

 

1.    Вязаные, плетеные, соломенные сумки 

 

Michael Kors, Dior, Stella McCartney, Alberta Ferretti, Chanel, Giorgio Armani и еще огромное количество знаменитых брендов представили этот тренд на своих показах. Плетеные и вязаные сумки - отличный тренд для любительниц стиля бохо.  

 

Дизайнеры предлагают  носить такие сумки в разных сочетаниях: от образов в стиле милитари и до легких вечерних платьев.  Интересным решением станет тандем строгого делового костюма с оригинальной летней плетеной сумкой.

 

плетеные сумки 2019

 

Будет интересно: КОЛЛЕКЦИЯ КОЖАНЫХ ПЛЕТЕНЫХ СУМОК ПАЗЛ

2.    Сумки с бахромой 

 

Не уходит с подиумов бахрома. Все так же актуальны кожаные и замшевые сумки с длинной бахромой. Много было бахромы на плетеных и соломенных моделях аксессуаров. 

 

Сумки, украшенные бахромой, придают образу динамику и некую изящность стиля бохо-шик. Длинная, тонкая, густая, короткая – любая бахрома актуальна в нынешнем сезоне. Можно было увидеть прекрасные сумки с бахромой на показах от Phillio Lim, Michael Kors,  Jacquemus и других брендов.

 

сумки с бахромой 2019

 

3.    Сумки оверсайз 

 

Утрированно большие сумки показали Christian Dior, Stella McCartney, Tory Burch, Jacquemus и другие бренды. Некоторые из представленных сумок, были просто огромными. Тяжело представить, как можно использовать такую сумку в повседневной жизни, но в целом тренд понятен. 

 

Если вы давно мечтали про вместительную и большую сумку-шоппер, сейчас самое время обзавестись таким аксессуаром! Единственное, что хотим отметить, объемные сумки не стоит выбирать миниатюрным девушкам. Контраст с большим аксессуаром еще больше подчеркнет маленький рост. 
 

 

Большие сумки 2019

 

4.    Микро-сумки  

 

А вот этот тренд подойдет невысоким и худеньким дамам, так как на контрасте с микро-сумочкой, она же клатч можно выглядеть очень громоздко. Обратите на это внимание, выбирая этот тренд. 

Такая миниатюрная сумочка станет отличным дополнением к вечернему наряду, также ее можно носить вместе с основной сумкой, как дополнительный декоративный элемент.  К слову, тренд на использование нескольких сумок в одном образе также четко прослеживался в весенне-летних коллекциях.

Интересные варианты поясных микро-сумочек можно было увидеть на подиумах. Если Вы считаете, что крупная поясная сумка делает слишком яркий акцент на талии, утяжеляя образ, обратите внимание на мини-сумочки на ремне. 

 

Маленькие сумки 2019

 

5.    Сумка-мешок 

 

На подиумах можно было увидеть разнообразные сумки-мешки – от классических кожаных бакет-бэгов до объемных тканевых мешков. Бренд A.P.C. даже представил интересный вариант поясного мешочка.  

Хорошо будет этот тренд смотреться с образами в стиле спорт-шик,  особенно эта касается более объемных сумок. А сумки  в виде тканевых мешков подойдут к летним расслабленным образам. 
 

 

Сумка мешок - тренд 2019 года

 

6.    Белые сумки 

 


Белый цвет широко представляли на подиумах в этом году. Это безусловный тренд сезона.  Если вы хотите попробовать что-то трендовое, но боитесь прогадать, смело покупайте белую сумку. Уж она точно не превратиться в антитренд к следующему сезону.  Такая сумка отлично впишется в стиль, в котором вы привыкли ходить, главное подберите правильную сумку. Особенно актуально белые сумочки смотрятся в тотал-луках и в сочетании с пастельными комплектами одежды. 
 

 

белые сумки 2019

 

7.    Сумка с имитацией кожи рептилии 

 

В этом сезоне анималистический принт встречается и в одежде, и в аксессуарах. Особенно заметным на подиуме был принт под змеиную кожу и имитация кожи крокодила. 

Широко были представлены цветные сумки в крокодиловой коже, но если вам нужна более базовая вещь, подбирайте сумку в черном и шоколадном цвете. Такие базовые сумки представили Celine, Prada, Burberry и другие бренды.

Также стоит отметить  сумки со змеиным принтом. Такой аксессуар гармонично дополнит базовый серый, песочный или белый аутфит. 
 

 

сумки из кожи рептилий

 

8.    Сумка-сундучок

 


Сумочки-сундучки уже не первый сезон являются трендом, но в показах весна-лето 2019 многие дизайнеры сделали акцент именно на этих моделях. Жесткие сумки строгой формы на короткой ручке были показаны у Louis Vuitton, Roksanda, Versace, Balmain.

Невзирая на жесткость и строгость  формы, сумка-сундучок лучше всего смотрится с романтичными и очень женственными образами. 

 

сумка сундук - модные сумки 2019 года

 

9.    Геометрические фигуры

 


Геометрия не уходит с подиумов уже несколько лет подряд. Пирамиды, цилиндры, ромбы, круги вдохновляли дизайнеров и в этом году. 

Если вы уже приобрели круглую сумку или сумку-шар, которые были очень актуальны в прошлом сезоне, то и в этом - они остаются в моде.  

Настоящим хитом этого года стали сумки-тубусы. Представлена геометрия была в коллекциях Louis Vuitton, Balmain, Coach, Elisabetta Franchi, Roksanda и т.д.
 

 

модная форма сумок 2019 года

 

Еще интересненькое: ОБЗОР НА КРУГЛУЮ СУМКУ MAXI

10.    Сумка с застежкой фермуар

 

Сумочки на застежке «поцелуйчик» вернулись на подиумы. Особенно хорошо получились такие модели у Coach и Simone Rocha. Дизайнеры использовали фермуары для сумочек маленького и среднего размера. Такие сумки будут отличным дополнением вечернего наряда, добавив в образ нотку ретро. 

Стоит отметить, что винтажные сумки сейчас на пике популярности. Некоторые знаменитые бренды даже вернули на подиумы сумки старых коллекций. Поэтому, если любите ретро и умеете носить винтажные вещи, можно смело включать их в свои луки. 

 

модные сумки 2019 года

 

11.    Поясные сумки 

 

Мы уже упоминали о поясных микро-сумочках, о сумке-мешке на ремне. Это указывает на то, что и в этом сезоне поясные сумки широко представили на подиумах. Вдохновляясь 90-ми, дизайнеры не спешат отказываться от этого тренда, продолжая экспериментировать с новыми сочетаниями, формами и способами ношения поясных сумок. К слову, у Louis Vuitton и  Stella McCartney  модели на подиуме носили поясные сумки просто в руке. 

 

сумки на пояс 2019

 

Наши трендовые новинки: НАБОР КОЖАНЫХ ПОЯСНЫХ СУМОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

12.    Неоновые сумки

 

Неоновые яркие цвета актуальны будут особенно летом, но очень аккуратно нужно относиться к этому тренду. Так как избыток ярких акцентов в образе утяжеляет и дешевит лук. Если хотите опробовать этот тренд, подберите неоновую сумку к одежде в спокойной и приглушенной гамме. Можно выбрать аксессуар с неоновыми элементами. 

На показах неоновые сумки были у многих брендов, что говорит о том, что неоновый тренд с нами надолго. Особенно много было желто-зеленого неона.
 

 

яркие сумки 2019

 

 

Модные сумки весна-лето 2019: ТОП-12
BlankNote - Украина
07/03/2019