Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Ода коже или почему ей нет равных в производстве аксессуаров

Posted by content 19/04/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Пока все мои сумки по очереди летели в мусорное ведро, одна неизменно оставалась уцелевшей. Кажется, её ничто не способно испортить – ни ежедневное ношение, ни 20-градусный мороз, ни пролитый кофе, ни толкучка в транспорте. И не потому, что она такая фартовая, а потому что она из натуральной кожи. 
Купив однажды её в одном интернет-магазине, я почти на 7 лет закрыла вопрос о покупке классической черной сумки для работы и деловых встреч. Хотя, она прекрасно себя чувствовала и на вечерних мероприятиях. Точнее, я себя ощущала уверенно с ней. Она всегда выглядела безупречно и никогда не давала повода усомниться в её качестве.

Модные кожаные сумки – это величайшая инвестиция в гардероб, которую только может позволить себе женщина. С ними легко можно пережить не один сезон, невзирая на тренды, предложенные дизайнерами.

 

Стиль, надёжность и финансовое благополучие

 

Но, не сумками едиными богаты кожаные аксессуары. Есть еще немалый ассортимент, необходимых для каждой представительницы прекрасного пола вещей, которые тоже выигрывают от натурального материала. Взять хотя бы кард-кейс.
Признайтесь, что часто не можете найти визитки, когда они действительно нужны. Что уж говорить о дисконтах, которые исчезают в самый неподходящий момент. В связи с этим, возникает мысль купить один-единственный кард-кейс, который будет бережно хранить все нужные карточки. Естественно, кожаный, ведь он вне конкуренции. 


Прочный и надёжный он не протрётся в первые месяцы ношения. Более того, через несколько лет он будет выглядеть стильнее, чем раньше. А всё почему? Да, потому что натуральная кожа, в отличие от всего остального, стареет красиво. Не изнашивается, а приобретает винтажный вид с потёртостями, которые делают аксессуары оригинальнее и эффектнее.
То же и с кошельками. Основной хранитель наших финансов должен быть обязательно роскошным, чтобы привлекать энергию достатка и благосостояния. Естественно, презентабельный вид способная обеспечить только натуральная кожа. При этом, все строчки в кошельке должны быть ровными, а механизмы закрывания/открывания исправными. Так, что если хотите, чтобы ваш мужчина преуспевал в бизнесе, подарите ему портмоне ручной

работы. И ему приятно, и вам полезно. 

 

Натуральная кожа: без шансов, без вариантов 

 

Натуральная кожа – это материал на все времена. Её активно использовали на заре человечества и продолжают эксплуатировать в нынешнее время. Любые вещи из натуральной кожи обладают массой преимуществ, среди которых:

  • несравненная износостойкость;
  • невиданная прочность;
  • удивительная термостойкость;
  • неоспоримая экологичность;
  • нескончаемо долгий срок службы. 

 

Какой бы аксессуар вы ни собирались приобрести в ближайшее время, помните, о достоинствах натуральной кожи. Женский городской рюкзак, деловой сэтчел или практичная кожаная косметичка – всё должно быть таким, что прослужит вам верой и правдой не один год. Не зря же мы тратим драгоценное время на поиски нужной вещи! Наши усилия должны быть вознаграждены, как минимум, качеством, стилем и неубиваемостью выбранного аксессуара. 

Окружив себе кожаными вещами можно выдохнуть и забыть про ежегодные гонки за трендами. Последние не всегда вписываются в гардероб и личное представление о понятии «стильно». Так стоит ли ежесезонно пускать их в свою жизнь? Как сказала великая гуру моды Вивьен Вествуд – «Покупай меньше, выбирай лучше, и делай это самостоятельно». Не могу не согласиться, а вы?
 

Ода коже или почему ей нет равных в производстве аксессуаров
BlankNote - Украина
19/04/2018