Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Пятница 13, радостная встреча, и никакой мистики!

Posted by content 20/04/2018 0 Comment(s) Новости BlankNote,

В пятницу, 13 апреля, вопреки всем суевериям, в нашей жизни произошло удивительное и волнительное для нас событие.
Мы открыли двери своего шоу-рума для всех желающих!
В честь этого радостного события мы устроили вечеринку «Пятница 13», которая сопровождалась цветовым обрамлением наших брендовых оттенков. Также был предусмотрен дресс-код - Total black + tiffany.
В вечеринке приняли участие наши клиенты, друзья и известные блогеры. И нам было что показать!

 

    
  

Мы порадовали присутствующих своим новым продуктом – поясной сумкой Dropbag maxi, которая выполнена в духе модных веяний. Как и вся наша продукция, она выполнена из натуральной кожи и доступна в трех цветовых оттенках. Вы, ведь, в курсе, что кожаные сумки на пояс стали ключевым трендом этого лета?


Еще мы научили наших гостей делать клёвый брелок из кожи с тиснением в форме символа вечеринки – клевера с цифрой 13 и стильный браслет-косичку. Это занятие очень пришлось по душе нашим гостям! Что может быть дороже вещи, сделанной собственными руками?


       


Конечно, утолили аппетит вкуснейшим фуршетом. Голодным с вечеринки не ушел никто! Мы интересовались! 
Сфотографировали на память. Для этих целей наш фотограф, словно звёздный папарацци, совсем незаметно снимал всё происходящее на вечеринке. И у него это получилось. На память у нас осталось много крутых фотографий!

 

основатель компании Бланкнот   вечеринка в честь открытия шоу-рума бланкнот   сотрудники компании BlankNote

 

Так же мы разыграли много подарков своего производства. 
Мы с радостью презентовали своё уникальное креативное пространство Blanknote, в котором каждый, без сомнений, найдёт занятие по душе. Это место удивительно и самобытно, ведь именно здесь рождаются идеи, проявляются таланты и получается что-то новое и необычное. Посмотрите на ассортимент наших товаров и поймёте, о чём мы. 
Посещая наше креативное пространство, вы будете приятно удивлены. Мы обещаем угощать вас вкусным эфиопским кофе или зеленым вьетнамским чаем. Вы сможете насладиться ими на уютном балкончике нашего шоурума. А еще у нас есть тайная комната. Но, о ней, пока ни слова… Приходите и всё увидите сами. 
 

      


В нашем креативном пространстве мы обещаем регулярно организовывать полезные мастер-классы, просмотры интересных кинолент, зажигательные вечеринки и много других увлекательных мероприятий. Обязательно приходите! Скучно не будет!
И не забывайте, что в нашем шоу-руме можно приобрести любой из продуктов Blanknote. Наши радушные сотрудники обязательно помогут вам с выбором! 


Всегда рады видеть в гостях! Наш адрес – г. Киев, ул. Пушкинская 8а, офис 14.
 

Пятница 13, радостная встреча, и никакой мистики!
BlankNote - Украина
20/04/2018