Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

С Новым годом! Или секреты грамотного планирования

Posted by content 09/08/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

 

корпоративные подарки сотрудникам

 

Ну и что, что на ногах шлёпки, а машина еще с летней резиной! Это не о погоде за окном, а о правильном распоряжении своим временем. А оно, между прочим, летит неумолимо. Не успеем 1 сентября встретить, а тут на пороге уже и Новый год. А с ним – суматоха, форс-мажоры и даже паника. В погоне за подарками мы теряем целые недели драгоценного времени и кучу нервов. Особенно, если это корпоративные презенты.

 

 

 

оригинальные корпоративные подарки

 

 

 

Что делать?

 


Огромные корпорации давно избавились от предновогодней суеты, благодаря грамотному планированию, за которым стоит отдел маркетинга и десятки тренингов по тайм-менеджменту. Для них время выбора и приобретения корпоративных новогодних подарков – это конец лета. Организации поменьше стараются уложиться в сентябре. Таким образом, они избавляются от предновогоднего цейтнота, повышают лояльность клиентов и встречают главный зимний праздник в прекрасном расположении духа. Хотите также?

 

Действуйте!

 


Начинайте подбор корпоративных подарков уже сейчас. Вам, ведь, нужно будет выбрать подходящий вариант, согласовать его с руководителем, да еще и логотип на выбранный аксессуар нанести. Дел невпроворот!

 

корпоративные подарки клиентам киев

 

А чтобы презентованный подарок от вашей компании не был банальным, предлагаем сделать его оригинальным и самобытным. У нас для этого есть все возможности:

  • собственная мастерская в Киеве;
  • огромная фантазия для воплощения любых идей;
  • гибкие условия сотрудничества;
  • заказ абсолютно любого тиража;
  • брендирование;
  • высокое качество изделий;
  • работа с натуральной кожей, фетром и бумагой.

Для вдохновения познакомьтесь с ассортиментом наших работ на портале blanknote.ua или по адресу: ул. Пушкинская 8а, оф. 14.

купить корпоративные подарки

 

И всё будет хорошо!

 


Корпоративные подарки, выполненные вручную и отличающиеся практичностью и качеством, еще никогда не подводили репутацию. Такие будут по достоинству оценены, как партнерами, так и клиентами. Особенно, если будут вручены своевременно, а не в последний рабочий день старого года.


Такой грамотный подход охарактеризует вас, как надежную компанию, имеющую креативный стержень и умеющую выстраивать стратегию. Да, корпоративные подарки, сделанные с любовью, способны творить чудеса! Советуем проверить лично!

С Новым годом! Или секреты грамотного планирования
BlankNote - Украина
09/08/2018