Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Собираем летнюю косметичку с NataliOrganic

Posted by content 29/05/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

NataliOrganic косметикаВ хороших ухаживающих средствах наша кожа нуждается всегда. И лето, с его пиковой солнечной активностью и витаминным изобилием, не исключение. 

 

Однако, с подбором правильных ежедневных косметических средств часто бывают проблемы. Многие из них – с хорошей рекламой, но абсолютно неэффективным действием. А некоторые и того хуже – с большим количеством «химии» в составе. Польза их, естественно, очень сомнительна.

 

Единственно верный вариант в данном случае – натуральная косметика от украинского производителя, не содержащая в себе вредные ингредиенты. Та, которую делают с любовью, и которая собирает положительные отзывы от женщин. И такая в Украине есть.

 

Красота с натуральным оттенкомбренд NataliOrganic

 

Создателем уникального бренда является Наталья Коробко, которая смогла превратить своё хобби в успешный бизнес, приносящий пользу женщинам. Сегодня под брендом NataliOrganic скрывается обилие уходовых средств, в составе которых содержатся натуральные компоненты. Некоторые из них специально привозятся  из-за рубежа.

 

Еще одна особенность данной продукции заключается в обязательном тестировании, которое позволяет создать действительно эффективный продукт, регулярное применение которого обеспечивает видимый результат на лице, теле и волосах.

 

Ассортимент: на вкус и цвет

 


Сегодня продукция NataliOrganic реализуется в интернет-магазине который отправляет заказы по всей Украине и шоу-руме в Киеве по адресу: ул.Белорусская 30А оф.1. Также, коcметика доступна для заказа в социальных сетях. Делимся ссылками для всех кому интересно: 

 


Кроме этого, основательница уникального бренда ведет личный блог, в котором не только знакомит читательниц с продуктами собственного производства, но и дает советы по уходу за собой.  
 

            Косметичка из кожи                         маски для лица           

Стоит отметить, что все средства помещаются в ёмкости очень стильного и экономичного дизайна. Многие из них представлены в мини-версиях, что очень удобно для комплектации косметички в отпуск. Последнюю в стильном исполнении вы найдете на сайте Бланкнот. Косметичка из кожи нашего производства станет вашей надежной подругой на долгие годы. Даже не сомневайтесь!

 

Кстати, сейчас у нас с NataliOrganic действует уникальная акция! Условия читайте здесь.

Окружайте себя только качественными вещами! И тогда ваша красота будет сиять вечно!
 

Собираем летнюю косметичку с NataliOrganic
BlankNote - Украина
29/05/2018