Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Tez tour и BlankNote: сотрудничество на мировом уровне

Posted by content 22/01/2019 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

 

международный туроператор Tez tour

 

 

Tez tour и BlankNote: подарки на заказ

 

Каждый раз, когда к нам обращаются по поводу сотрудничества, мы находимся в предвкушении предстоящей работы. Нам интересно, какой продукт выберет заказчик, а также, кто станет его обладателем. 


Иногда случается, что в роли заказчиков выступают сразу две компании, да еще и с мировым именем! Тут бы растеряться, но не в нашем случае. Мы рады любым экспериментам и предложениям!
И когда к нам с производством на заказ обратился международный туроператор Tez tour, мы сразу же вдохновились и полностью оправдали оказанное доверие.

 

BlankNote: подарки на заказ

 

 

Немного слов о заказчике

 


Tez tour достаточно известный туроператор на территории Украины, который имеет представительства во многих крупных городах. Он специализируется на разных видах отдыха в более, чем 30 странах мира.
Имея солидный срок работы, который исчисляется двумя десятками лет, компания собрала приличное количество премий и наград в сфере туризма. Она имеет заслуженную репутацию, которая подтверждается численными отзывами благодарных клиентов. Последние ценят туроператора за предоставление возможности нестандартно отдохнуть, а также за регулярные распродажи и корпоративные подарки.
Именно в создании очередной партии таких презентов нам и удалось поучаствовать. Это были подарки туристам, выбравшим тур в Грецию.
 

 

Tez tour

 

Как мы сотрудничали

 


Сначала Tez tour  решил провести совместную акцию с Grecotel Hotels, чтобы поощрить клиентов, выбравших это место для отдыха. Занявшись поиском подрядчика, они пересмотрели кучу предложений в интернете и остановили свой выбор на изделиях БланкНот.
В качестве корпоративного подарка был выбран тревел-кейс 1.0  в цвете Ночное небо. Мы пригласили заказчика в наш шоу-рум для просмотра всех образцов, в итоге которого была выбрана кожа. На изделии должны были красоваться логотипы двух компаний - Tez tour  и Grecotel Hotels. Их расположение было утверждено очень быстро.

 

корпоративные подарки с логотипом

 

 

Для выполнения заказа у нас было достаточно времени. Заказчик не настаивал на дедлайне, поэтому мы выполнили работу с учетом загруженности на производстве. Результат получился отменным! Тревел-кейсы на заказ тиражом 130 штук отправились к своим счастливым обладателям.
Надеемся, кожаные холдеры  BlankNote скрасили отдых туристам, отправившимся в Грецию. И они еще не раз обратятся в Tez tour для организации непревзойденного путешествия! 

 

Тревел-кейсы на заказ

 

Tez tour и BlankNote: сотрудничество на мировом уровне
BlankNote - Украина
22/01/2019