Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Что подарить 14 февраля? Топ подарков от мастерской BlankNote

08/02/2017 0 Comment(s) Новости о акциях и скидках,

 

Придумываем особенные подарки на День Валентина

 

День влюбленных — это еще одна возможность красиво выразить возвышенные чувства в осязаемом материальном виде. Если у вас есть человек, которого хочется обнимать до хруста костей, то вы точно знаете, насколько приятно радовать свою пассию милыми презентами и как сложно подобрать нечто такое же необыкновенное и драгоценное, как ваш возлюбленный. Между тем 14 февраля уже не за горами, и пора покупать подарки — оригинальные, душевные, запоминающиеся и необычные. Подарочные наборы Blanknote

Можно выйти за рамки традиционных сладостей, цветов и валентинок и подарить стильный практичный подарок, ведь ничего нет романтичнее, чем забота. В нашей дизайнерской мастерской кожаных изделий BlankNote есть подарочные наборы на этот случай. Предметы в них прекрасно сочетаются между собой, дополняются дизайнерской открыткой и упаковываются в крафтовую коробку с атласной лентой. Кожаные аксессуары ручной работы, созданные украинскими дизайнерами, — такие же уникальные, как история ваших отношений, такие же долговечные, как ваши чувства.

Что подарить девушке на День влюбленных?

Попробуйте выбрать подарок для любимой исходя из особенностей ее натуры и стиля жизни.

  • Заядлая путешественница, активная и деловая леди обрадуется тревел-кейсу из натуральной кожи. Это компактные и функциональные холдеры для документов, билетов, карт и денег. В сочных модных оттенках и элегантном исполнении — лакомое приобретение для любой модницы. Пригодятся не только во время поездок, но и в повседневном цейтноте в роли органайзеров.

  • Если не уверены, что вашей девушке нужен тревел-кейс, обратите внимание на портмоне. Этот предмет играет в женском образе не меньшую роль, чем сумочка, а может выступить и как мини-клатч.

  • Хозяйственная любительница создавать гастрономические изыски оценит невыносимо хорошенькие кулинарные книги для записи рецептов. Если девушка не умеет готовить, все равно дарите ей кулинарную книгу — вместе посмеетесь. Осторожно! Работает только с девушками, у которых есть чувство юмора

  • Наконец, можно пойти ва-банк и купить подарочный набор. Это целая коробка женского счастья высшей пробы: сумочки, кошельки, кард-холдеры, браслеты и другие кожаные изделия в разных комбинациях.

Что подарить парню на День влюбленных?

Портмоне из натуральной кожи

Подарок любимому  на 14 февраля должен подчеркивать его мужественность, но главное — быть полезным, потому что парни предпочитают практичность эстетике. Совместите два этих критерия и подарите брутальный кожаный тревел-кейс — с ним ваш мужчина никогда не потеряет важных документов в спешке и суматохе путешествий, а в командировках будет с нежной благодарностью вспоминать о вас.

Классика среди мужских подарков — портмоне из кожи. Своей подлинностью и добротностью они подчеркнут стабильность и надежность настоящей любви. Если ваш муж или бойфренд — личность творческая, купите для него кожаный блокнот. Они подойдут как для художников, дизайнеров, музыкантов, журналистов, так и для айтишников, рекламщиков и представителей других профессий, где важно креативное мышление и планирование. Есть и минималистичные варианты, подходящие для предпринимателей в качестве делового ежедневника. Мужские подарочные наборы — беспроигрышный ход на День святого Валентина. Кошельки, брелоки, кард-кейсы, обложки на паспорт — купите то, что позволяет бюджет, а фирменная упаковка и эксклюзивная открытка дополнят рациональность подарка милотой и праздничным настроением.


 

Приятных покупок и с наступающим праздником вас!
С любовью ❤, мастерская
BlankNote.

 

Комментировать

Что подарить 14 февраля? Топ подарков от мастерской BlankNote
BlankNote - Украина
08/02/2017