Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

С чем носить войлочные сумки - рекомендации от Бланкнот

15/01/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Пока зима 2018 в самом разгаре мы предлагаем вам выбрать теплый аксессуар новой линейки изделий из фетра. Они обладают притягательной силой, к ним хочется прикасаться снова и снова, особенно когда приходят холода, а синоптики обещают до -25 градусов мороза… Коллекция Фьорд согревает своей теплотой и фактурой, придает образу мягкость и изюминку. Несмотря на пластичность и легкость, фетр интересно обыгрывает как классические модели, так и повседневные. Сегодня мы хотим вам рассказать про женские сумки из войлока от Мастерской Бланкнот, каждая из которых подчеркнёт ваш индивидуальный стиль и характер.

 

 

Для активных и подвижных

с чем носить сумку из войлока

 

Напоясная сумка Spirit создана, чтобы поддерживать вас в любых начинаниях! Очень удобная и практичная. Отлично подходит для прогулок и активного отдыха, позволит вам чувствовать себя свободным, но в то же самое время все необходимое будет под рукой.
 

 

Для романтических особ

сумка из фетра через плечо

 

Сумка кросс-боди Лилу прекрасно дополнит ваш романтический образ. В отличие от кожаной сумки Лилу, эта модель из фетра смотрится более воздушно, подчеркивая время года и создавая уютное и трогательное впечатление.
 

 

Для шопоголиков

Сумка шоппер из фетра

 

Вместительный шоппер из войлока - это универсальное решение для тех, кто хочет взять с собой все и вся, по дороге зайти еще что-то купить и после отправиться в гости. Или же, если вы знаете, что поход в магазин неизбежен, а выглядеть хочется аккуратно и привлекательно, тогда вы выберете именно эту сумку. Фетр делает эту модель более легкой по сравнению с кожаным вариантом.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать

С чем носить войлочные сумки - рекомендации от Бланкнот
BlankNote - Украина
15/01/2018