Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Как выбрать кошелек? Советы по выбору кожаного портмоне

05/09/2017 0 Comment(s) Полезная информация,

 

Кошелек и портмоне: выбираем идеальную модель для себя и на подарок

 

Кошельки ручной работы уже давно перестали быть простым хранилищем денег. Сегодня – это стильный аксессуар, к выбору которого подходят очень тщательно. И если женщины выбирают кошелек руководствуясь, в первую очередь, своими эмоциями, отдавая предпочтение красивому внешнему оформлению изделия, то мужчины к вопросу выбора портмоне подходят более прагматично, интересуясь внутренним наполнением.


Мы в BlankNote задумались: а каким должен быть идеальный бумажник? И оказалось, что одной, универсальной модели просто не существует! Все мы – разные, а значит и аксессуары выбираем себе под стать.


Как выбрать кошелек для женщины? Топ 3 модели от BlankNote

 

“Нам маленькие, но чтобы все влезало”.

 

Беззаботные, активные девушки, которым нравится познавать новое, открывать для себя мир, людей и просто наслаждаться каждым новым днем оценят мини кошельки. Простые внешне, но достаточно функциональные внутри (есть отделения для купюр, монет и карточек) – эти кошельки удобно прятать в маленькие сумочки или городские рюкзаки.

мини кошельки      красный кожаный кошелек    маленький женский кошелек

“Многофункциональные – чтобы даже телефон поместился”.

 

Есть в BlankNote модели, совмещающие в себе несколько функций: женский кошелек, портмоне и мини-клатч. Они идеально подойдут для перфекционисток, у которых все должно быть в полном порядке, в том числе и аккуратно разложенные купюры. Также их оценят женщины, которые не любят отягощать себя различными вещами, предпочитая одну функциональную вещь, двум-трем менее полезным. Данное портмоне имеет отделение для карточек, монет, купюр (в том числе долларов и евро), а также отделение для мобильного телефона!

 

женские кожаные кошельки фото       вместительный женский кошелек ручной работы
 


“Стильные и современные, ну и чтобы не как у всех.”

 


Красивые кошельки  «Инди» как нельзя лучше подходят для любительниц стиля бохо! Они создавались с особым посылом: беречь от необдуманных трат и радовать любителей приятных тактильных ощущений своим тиснением. А еще наша модель, благодаря своему наполнению (два основных отделения, карман для мелочи на молнии, отделения для дисконтных и кредитных карточек), станет идеальной спутницей современных деловых женщин, которые и карьерой успевают заниматься, и дома являются прекрасными хозяйками и мамами.


кожаный кошелек с тиснением                   тиснение на кожаном кошельке фото

 

Как выбрать кошелек для мужчины?


«…не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи», - говорила Коко Шанель. Мы в BlankNote прислушались к мнению великой Коко и создали удобные, практичные, компактные мужские модели только для купюр и карточек. Шутим, в некоторых моделях отделение для мелочи мы оставили. Вдруг вы часто путешествуете по Европе в которой очень распространенной валютой все еще остаются центы.


“Прочные как сталь, но гораздо легче”

Внешне все наши мужские портмоне отличаются строгостью и лаконичностью. И это понятно: ведь удобство и функциональность превыше всего, почти все модели например с легкостью поместятся в карман любых штанов! Однако, даже несмотря на небольшие размеры, изюминки в них все же есть! Наша мастерская гордится созданной коллекцией «Карбон». Жесткий и прочный материал карбон как бы олицетворяет внутреннюю мужскую силу, которой не страшны любые невзгоды и препятствия. Портмоне и зажимы для денег из кожи  «Карбон» выглядят очень солидно благодаря тиснению на внешней стороне, напоминающему текстуру карбона. Не поддаются царапинам и имеют внутри удобные отделения для купюр и пластиковых карт.


зажим для денег фото           небольшой мужской кожаный кошелек фото

 


“Классические портмоне – для деловых мужчин.”

 

В эти портмоне, с легкостью помещаются купюры больших размеров и целый арсенал пластиковых карточек, а еще мы добавили небольшой кармашек для ручки. Теперь ручка всегда будет под рукой, чтобы в любой момент подписать важные документы!мужское кожаное портмоне фото


Отдельно хотим обратить внимание на наши зажимы для денег. Несмотря на свое название это – практически полноценное портмоне, которое подходит не только для денежных купюр, но и для хранения карточек.


“Универсал – да, такое существует”


кошелек клатч фотоУдобный и функциональный клатч-конверт для денег оценят и женщины, и мужчины. В нем нет ничего лишнего, все только самое необходимое: два вместительных отделения, где удобно хранить не только купюры, но и небольшой блокнот, карточки. И даже мобильный телефон там без труда спрячется!


Покажите свой бумажник, и мы расскажем, кто вы!


Большие и маленькие, вместительные и не очень, они могут как привлекать внимание, так и делаться практически незаметными. Какой бы бумажник от украинского производителя BlankNote вы не выбрали, он станет вашим дополнением, и будет выполнять не только свои прямые функции по хранению денег, но и подчеркивать статус своего обладателя и его характер.  

Комментировать

Как выбрать кошелек? Советы по выбору кожаного портмоне
BlankNote - Украина
05/09/2017