Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Подарки за отзывы

отзывы BlankNote

 

Когда мы говорим, что следим за качеством производимой продукции, то имеем в виду и Ваши отзывы тоже. Что может быть информативнее и достовернее свидетельств с первых рук? Взгляд со стороны – это всегда отличная проверка собственных творений.

Именно поэтому мы создали отдельный раздел, посвященный отзывам клиентов, которым есть, что сказать про наши кожаные аксессуары. Нам очень важно Ваше мнение, ведь так мы будет знать, к чему стремиться и куда двигаться.

Где выбрать подарок?

Чтобы оставлять отзыв было еще приятнее, мы будет поощрять каждое оставленное мнение о продукте Blanknote приятным презентом. Выбрать подарок самостоятельно вы можете здесь:

Подарки за отзывы

Оставить отзыв о BlankNote!

Друзья, смелее описывайте ваши впечатления о наших аксессуарах, качестве... Оставляйте свои отзывы на сайте или просторах интернета:

 

Как получить подарок?

Заходите в раздел с подарками по стоимости 0 грн, выбирайте понравившийся и оформляйте на него заказ, указывая в комментариях ссылку на оставленный отзыв. После проверки с вами свяжется наш менеджер и отправит ваш подарок. Доставку оплачивает получатель.

Мы ожидаем от вас характеристики и впечатления о нашей продукции приблизительно на 200 символов, и фото, которые сделают отзывы еще полезнее и понятнее для других пользователей. 

Совмещайте полезное с приятным! Нам отзывы – Вам подарки!

Инструкция по добавлению отзывов

1) google+ - перейдя по ссылке, указанной выше, вы попадете на страницу google компании BlankNote. Имея аккаунт gmail вы можете оставить полезный общедоступный отзыв, который поможет всем пользователям google увидеть ваше мнение. Не забывайте добавлять фото изделий, о которых вы оставляете отзыв.


2) blanknote.ua - выберите товар, о котором хотите оставить отзыв. Найдите вкладку "Отзывы", находясь внутри товара (она рядом с характеристиками и описанием). Напишите отзыв опираясь на собственные эмоции и впечатления от продукции. Не забывайте добавлять фото изделий, о которых вы оставляете отзыв. Модерация отзывов может занять некоторое время, но обещаем, что обязательно опубликуем ваше мнение.


3) otzyvua.net - если вы зарегистрированный участник форума отзывов, напишите отзыв на этом сайте перейдя по ссылке на этой странице. Не забывайте добавлять фото изделий, о которых вы оставляете отзыв.


4) facebook.com - перейдя по ссылке на этой странице вы попадете на профиль нашей компании в социальной сети facebook. Вы можете оставить отзыв о нашей работе или продукции на этой странице.


5) toneto.net - если вы зарегистрированный участник форума отзывов, напишите отзыв на этом сайте перейдя по ссылке. Не забывайте добавлять фото изделий, о которых вы оставляете отзыв.