Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Багажный лайфхак: как путешествовать по Европе с одним рюкзаком?

Posted by content 19/06/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

    Если в каждую поездку вы берете с собой добротный чемодан вещей, пора учиться путешествовать налегке, с рюкзаком на плечах. Думаете это нереально? Тогда вам стоит посмотреть фотографии известных тревел-блоггеров в Инстаграм. Ни на одном из снимков вы не увидите громадного багажа. Зато практичный рюкзак всегда с ними! В путешествие, ведь можно отправиться совсем не запланировано. Приход новых лоукостеров в Украину позволяет сорваться с места буквально в последнюю минуту. 

 

необычные лайфхаки для путешествий

 


    Конечно, к десятому-двадцатому путешествию вы сами научитесь багажной экономии, ведь поймете, что большинство вещей вам попросту не нужны. Но, чтобы не ждать так долго, предлагаю познакомиться с искусством сбора вещей в поездку уже сейчас. Вдруг завтра вы увидите предложение от лоукостера, от которого не сможете отказаться.

 

лайфхаки для путешественников   лайфхаки для путешествий по европе

 


Сколько одежды брать с собой?

 


    Главный вопрос касается, конечно же, одежды. Именно на нее, как правило, припадает львиная доля всего багажа. По факту, большинство вещей так и остается красоваться в чемодане, не находя применения. Так зачем брать больше?


   Чтобы определиться с гардеробом, для начала ознакомьтесь с прогнозом синоптиков на то время, когда вы будете пребывать в путешествии. Исходя из этого и стоит формировать одёжный багаж.


    Берите с собой только взаимозаменяемые вещи. То есть футболки, две или три, должны подходить и под эти шорты, и под брючки, и под юбочку. Кроме этого, положите в рюкзак комплект теплой одежды. Всё-таки синоптики часто ошибаются. Нижним бельем запаситесь на три-четыре смены. Сверните все рулончиками и закончите сборы. Удобная обувь будет у вас на ногах. И никаких каблуков! На вечеринки после насыщенного экскурсионного дня у вас попросту не останется сил. Подтверждено многими путешественницами. 

 

Сколько одежды брать с собой в дорогу   Багажный лайфхак

 

Что еще с собой захватить?

 


   Все необходимые средства гигиены постарайтесь брать в мини-версиях. На крайний случай, можно запастись удобными контейнерами, созданными специально для путешественников. Такие есть и для медикаментов. Главное, помнить, какие таблетки от чего. И не брать лекарства, которые можно купить в любой аптеке, даже за границей.


    Все важные бумаги стоит поместить в дорожный кейс для документов. Так они будут храниться в одном месте, поэтому не придётся их долго искать при необходимости. А ещё отдельный аксессуар для документов помогает не забывать их дома.

 

лайфхаки для туристов  что брать с собой в поездку  полезные лайфхаки для туристов

 

    Что касается косметики, то не стоит тащить с собой весь арсенал средств. Понятно, что на снимках хочется выглядеть красиво, но фотографии на фоне природных красот и городских достопримечательностей при полном марафете выглядят, как минимум, смешно.


    Сегодня даже звёзды пропагандируют естественность и натуральность. Будьте собой в путешествиях, ведь вы едете за эмоциями, а не за новыми селфи. Правда?

 

лайфхаки для автопутешественников    что брать с собой в поездку за границу на работу

 

С каким рюкзаком отправляться в путешествие?

 

    Для путешествия по Европе подойдёт обычный городской рюкзак украинского производителя на 25 литров. Ну, может не совсем обычный. Он должен соответствовать требованиям прочности и удобства. Несомненно, быть кожаным. Какой материал может быть надежнее и долговечнее? А еще обязательно функциональным. С обилием кармашков и практичной застежкой. 


   В мастерской BlankNote такой рюкзак уже создали. И нарекли его «Олсен». В нем есть все качества тревел-аксессуара. Вместительный. С кармашками по бокам и потайным карманом для самого важного на спине. С надежной застежкой из металлического замка, шнуровки и клапана. А еще дизайн. Он позволяет «Олсену» вписаться в любой европейский пейзаж!


    На цветовую гамму мы тоже не поскупились. Трехцветная классика – черный, синий и беж. Для нежных путешественниц – нежно-розовый. Для ярких модниц – красный.

 

что взять с собой в поездку на 1 день  что взять с собой в путешествие по европе


   Вы уже придумали, какой город отправитесь покорять в Европе? Держите рюкзак с вещами наготове!
 

Багажный лайфхак: как путешествовать по Европе с одним рюкзаком?
BlankNote - Украина
19/06/2018