Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Что подарить на День Валентина? ТОП 4 идеи

25/01/2018 0 Comment(s) Полезная информация,


День валентина гифка

Совсем скоро один из самых романтических праздников - День всех влюблённых 2018. День, когда любимому человеку можно лишний раз признаться в своих чувствах, оказать особое внимание и подарить что-то от всей души. Что же это может быть - вопрос, который многих ставит в тупик, ведь родному человеку хочется сделать особенный и ценный подарок, который будет выражать искренние чувства и приносить радость.

Идей для подарков множество, но что подойдет именно вам, это вопрос, на который мы постараемся найти ответ.


Рекомендация №1 – купить подарочный набор

 

Специально к праздникам в BlankNote подготовили разноплановые подарочные наборы, которые включают в себя несколько тщательно подобранных предметов, например, сумка, кошелек и брелок для ключей в подарочном наборе для женщин. Предметы прекрасно сочетаются друг с другом и красиво упакованы.

 

Для нее – комплекты изделий как из нашей новой линейки из фетра, которая подчеркивает зимнее время года и теплоту ваших чувств, так и классические модели из кожи.


Для него - подарочные наборы для мужчин, которые включают в себя дорожный кейс для документов, бирку для багажа и брелок, или различные наборы аксессуаров на все случаи жизни.

 


подарочный набор на 14 февраля   подарочный набор на день валентина

 

Рекомендация №2: подарок своими руками

 

Не бойтесь, мы не предлагаем вам делать открытки или серца из папье маше. Под названием “подарок своими руками”, мы подразумеваем:

  • праздничный ужин при свечах.
  • ванна с пеной и шампанским;
  • 101 записка со словами любви;
  • фотоальбом с вашими фотографиями;

И множество других идей… Создавайте праздник сами, полагаясь лишь на свои желания и фантазию!

 

Рекомендация №3: приглашение на бал маскарад

 

Пригласите свою половинку на бал-маскарад.  Этот вечер вам точно запомниться своей атмосферой и волшебством. В Киеве будут организованы Венецианский бал в честь дня Святого Валентина и Вампирский бал Gala Vampiria.

 

бал маскарад

 

Рекомендация №4: домашний кинотеатр

 

Устройте просмотр самых любимых и романтических фильмов. Закажите вкусную еду и устройтесь поудобнее. Впереди вас ждет прекрасный вечер в компании любимого человека и неизменной любовной классики кино!

подборка романтических фильмов

И помните, подарки всего лишь дополнение к романтической атмосфере, которую каждый может создать сам, например, организовать неожиданный поход в театр или на концерт, поездку в романтическое место вдвоем. Но главное в этом празднике - ваше внимание и участие, искренние чувства и радость от того, что рядом любимый и близкий человек.

С любовью, Ваш Бланкнот.

 

 

Комментировать

Что подарить на День Валентина? ТОП 4 идеи
BlankNote - Украина
25/01/2018