Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Обзор нового городского кожаного рюкзака Олсен от BlankNote

22/05/2017 0 Comment(s) Полезная информация,

 

Тренд улиц - городской рюкзак возвращается


В рейтинге самых популярных аксессуаров последних сезонов топовое место занимает рюкзак. Сегодня все кто в тренде спешит приобрести кожаный городской рюкзак. Его можно увидеть везде и на всех: начиная с городских улиц, заканчивая фешн-вечеринками; на студентках торопящихся на пары и даже на мэре Лондона. Но так было не всегда, ранее это был атрибут исключительно школьников и туристов. Тяжело было представить, что этот аксессуар может выделить своего владельца среди других, подчеркнуть его индивидуальность и чувство стиля.. Тяжело, но теперь это абсолютно реально благодаря умелым украинским дизайнерам!

 

Немного истории о рюкзаках, такого вы точно не знали!

 
Сложно сказать, кто и когда первым придумал сконструировать заплечную сумку. Рюкзаки давних времен мало отличались от современного – он представлял собой объемный кожаный мешочек на деревянном каркасе. Судя по всему, идея путешествовать более комфортно, равномерно распределяя нагрузку на спине, прельщала наших далеких предков не меньше, чем нас сегодня.

Первые рюкзаки от Миучча Прада, Prada
Рюкзаки из сериала Бэверли Хилз, 902010 - BlankNoteШирокое распространение такой вид “кожаной сумки” получил в XVIII – ХIХ веках, когда многие европейские страны сделали походный ранец частью армейского обмундирования. Уже к началу ХХ века практичный и функциональный рюкзак стал выпускаться в промышленных масштабах, с ориентацией на туристов и альпинистов. Оставаясь при этом аксессуаром, у которого есть только одно предназначение: верно служить в походах и дальних путешествиях, как вы догадываетесь внешний вид не совсем радовал глаз. Так продолжалось до 1985 года. Именно тогда знаменитая Миучча Прада, зевнув в сторону стандартных кожаных сумочек, выпустила на подиум стильные рюкзаки имени себя – смелые, с характером. Мир пал.


На эпатажные 90-е пришелся пик популярности рюкзаков: их носили главные герои «Беверли-Хиллз, 90210» и «Мелроуз Плейс», молодой Брэд Питт и девушки в самых стильных и популярных клипах. Спустя двадцать лет мода на рюкзаки снова вернулась. И, кажется, борется за право стать классикой повседневного стиля..

 

Универсальный кожаный рюкзак: сложно, но можно


Наблюдая новый взлёт популярности рюкзаков, мы не смогли остаться в стороне. Зная, как важно всегда иметь под рукой все необходимые вещи, бытьКожаный рюкзак Олсен Рубин от BlankNote достаточно мобильным и при этом не испытывать трудностей с подбором одежды, мы создали «Олсен».

Лаконичный дизайн, плавные линии, сдержанная фурнитура – благодаря такому дизайнерскому решению, эти женские рюкзаки отлично дополнит любой образ. Но ни в коем случае не нагонит на вас тоску! Ведь при ближайшем рассмотрении, оказывается, что аксессуар совсем не простой: вот милые кармашки на молнии по бокам - для быстрого доступа к важным мелочам, вот стильные кожаные шнурочки для регулировки размера украшенные металлическими бусинами. А главным акцентом индивидуальности является кожаная подвеска ручной работы с бусинами и другими элементами декора выдержанными в стилистике “бохо шик”.  Наши мастера постарались на славу, чтобы каждая деталь была интересной и функциональной. Все продумано до мельчайших деталей, на спинке вы можете наблюдать потайной карман на молнии который позволит вам хранить в безопасности портмоне, документы, ключи от дома...


Кожаный рюкзак Олсен Оникс от BlankNoteВсе это делает «Олсен» незаменимой вещью. Джинсы и футболка, легкое платье и сандалии, пальто и кеды – наша сумка рюкзак «работает» вне сезонов и стилей. Его можно брать на прогулку, свидание, шоппинг, работу, в путешествие, и вы всегда будете чувствовать стопроцентный комфорт. Но самое приятное – это ощущение того, что рядом с вами надежный друг, который не подведет. Рюкзак для города «Олсен» создан для того, чтобы всегда быть на подхвате.

 

На сегодняшний день городской рюкзак, без преувеличений, тренд номер один, настоящий Must Have улиц. А как иначе, когда современный мир движется в сумасшедшем темпе? Для того чтобы не раздумывая согласится вечером улететь на выходные гулять по влажным мостовым Праги нужно при себе иметь незаменимого помощника, холдер для документов и  кожаный рюкзачок в котором все и всегда при тебе. Молодежный рюкзак позволяет быть в ритме и во всеоружии будь то обычный будний день на работе или прогулка с малышом на улице. За это его любят и выбирают студенты, стартаперы, офисные работники и it-girls, звезды мировой величины, модели и мамочки. Мы уверены: это только лишь начало великого пути когда-то скромной заплечной сумки, без которой мы уже не можем обойтись. И честно говоря, просто не хотим. Скажем - да рюкзакам, в особенности от BlankNote. ;)

Комментировать

Обзор нового городского кожаного рюкзака Олсен от BlankNote
BlankNote - Украина
22/05/2017