Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Вдохновляйся и путешествуй: подборка самых интересных тревел-блогов

Posted by content 10/07/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Стандартные туры с традиционным набором достопримечательностей давно не прельщают тех, кто желает открывать новые места. Более популярными стают путешествия, план которых туристы разрабатывают сами. И здесь на помощь приходят советы тех, кто уже побывал в интересных и удивительных местах на Земле. Найти их можно, подписавшись на популярные тревел-блоги. Последние представляют собой буквально кладезь полезной информации для самостоятельных путешественников.

 

холдер для документов

 

Мы приготовили для вас подборку самых крутых блогов, которые ведут люди, успевшие исколесить полмира. Обязательно познакомьтесь с ними, прежде чем положить холдер для документов в чемодан. Возможно, там вы обнаружите новые идеи для будущих путешествий.


 

https://www.youtube.com/user/aaburenok

 Андрей Буренко

 

https://www.instagram.com/andrey_burenok/


У кого точно стоит поучиться путешествовать, так это у знаменитого украинского стартапера Андрея Буренка. Его проект TRIPMYDREAM был признан лучшим travel-стартапом, который сегодня пользуется активным вниманием среди туристов, предпочитающих путешествовать без помощи тур-компаний. 

 

проект TRIPMYDREAM

 

Сам основатель на путешествиях съел собаку, ведь около 200 дней в году проводит в поездках. И его Инстаграм-аккаунт, и проект однозначно заслуживают вашего внимания.

 

https://www.instagram.com/pavel_lesko/

Павел Леско  блогер


Павел Леско - это блогер из Киева, который не только делится яркими фотографиями из путешествий, но и активно и оригинально комментирует их. В его аккаунте вы обнаружите истории путешествий, полезные лайфхаки и даже рекомендации покупок. Обязательно подпишитесь, чтобы не пропустить полезную информацию.


 

https://www.instagram.com/karishashasha/

Кариша Булавская

Фотографии этого блогера из Одессы вдохновляют на путешествия! Кариша Булавская радует своих подписчиков креативными фотографиями и попутно делится своими мыслями. Рекомендуется к просмотру тем, кто никак не решится выбраться из своей домашней скорлупы.


 

alexcheban.livejournal.com

туристический блогер

 

В блоге Александра Чебана «Ярко о путешествиях» вы найдете много интересных сведений – от лайфхаков бюджетных поездок до серии репортажей об особенностях образования в разных государствах. Он успел побывать в более чем 50-ти странах мира и опубликовал очень много путёвых заметок, которые, несомненно, пригодятся при планировании заграничного вояжа.

 

блог Александра Чебана «Ярко о путешествиях»

Сегодня Александр представлен также в Фейсбук и Инстаграм, поэтому вы можете выбирать удобный канал для получения полезной информации.


 

https://www.instagram.com/everythingeverywhere/

блог про путешествия инстаграм

Автор этого Инстаграм-блога 3 году путешествовал по планете Земля. Зовут его Гэри Арндт. За это время он побывал в самых разных и удивительных местах и повидал немало. Именно поэтому наблюдать за его блогом – сплошное удовольствие. 

 

Лучшие блоги о путешествиях

 

Кстати, он продолжает исследовать уголки земного шара, поэтому подписка на его аккаунт однозначно будет полезной для любого туриста.


 

YouTube:Two Hitchhikers (Два Автостопщика)

паблики о путешествиях инстаграм

Если вы хотите не только почитать о путешествиях, но и посмотреть интересное видео, тогда вам придется по душе выше обозначенный канал на Ютубе. Его создателями является пара из Хмельницкого, которые путешествует по миру автостопом. Чего они только не встречали за время своих оригинальных поездок. У них однозначно есть чему поучиться как начинающим, так и бывалым туристам. 


И хоть свежих видео они не выкладывали более полугода, все предыдущие съемки тоже заслуживают вашего внимания.


 

https://www.instagram.com/briankelly/

паблики о путешествиях инстаграм

Основатель этого сайта https://www.instagram.com/thepointsguy/  Брайан Келли в прошлом году был признан самым влиятельным тревел-блогером в мире. На своем портале он делится сведениями о том, как много путешествовать, и при этом мало тратить. Для путешественников там хранится настоящий кладезь полезной информации, которая предоставлена буквально из первых уст. Пишет он и о том, как важна кожаная обложка на паспорт и о том, как экономить на перелетах. Обо всём!

 

тревел-блогеры инстаграм

И если вдруг вы не дружите с английским (хотя нужно подтягивать, если собираетесь путешествовать), гугл-переводчик поможет вам сориентироваться в море предоставленных лайфхаков.


 

http://www.keep-eyes-open.com/

туристический блогер

И на закуску – блог Юлии Савицкой. Он отличный пример для тех, кто мечтает посвятить свою жизнь путешествиям по миру. Бросив работу и купив билет в одну сторону, Юлия отправилась исследовать Азию, а потом и весь мир. Как у нее это получилось, читайте в ее материалах.

 

зарубежные тревел блогеры

А мы пока с вами прощаемся! Приятного чтения и просмотров!
 

Вдохновляйся и путешествуй: подборка самых интересных тревел-блогов
BlankNote - Украина
10/07/2018