Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Топ-10 аксессуаров в путешествие

31/07/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Чек-лист, что взять в поездку. Топ-10 аксессуаров.

 

В то время как каждый охотник знает, где сидит фазан, каждый турист знает, какие аксессуары ему необходимы в путешествии. Без них, часто маленьких и невзрачных, поездка может выдаться полной неприятностей и казусов. А вот, если иметь эти аксессуары под рукой, любой вояж будет максимально лишен проблем и форс-мажоров.

Вооружайтесь блокнотом и фиксируйте 10 must-have вещей, жизненно необходимых в любом путешествии.

 

 

№1 – Портативная зарядка

 

Портативная зарядка

Вот уж поистине изобретение века! Без в него в эру гаджетов просто никуда. А особенно он ценен, как раз в поездке. Он выручит в случае поломки родного зарядного устройства или отсутствия нужного разъема в розетке. Или в случае стихийного бедствия с отключением электричества… Тьху-тьху, конечно. Но лучше быть готовыми ко всему.

 

№2 – Подушка под голову

 

Подушка под голову

Независимо от вида транспорта, эта вещь станет верным спутником вашего сна. Без нее масса неудобств вам будут гарантированы. А вот при ее наличии вы сможете предаваться желанному отдыху в любом месте. Мало ли, где придется ночевать…

 

№3 – Термос

 

Термос на подарок

Просто незаменимая вещь в поездке. Горячий кофе еще нигде не был лишним. А особенно там, где по утрам или вечерам пронзительно холодно. И не экономьте на покупке термоса, чтобы не пожинать последствия разлитого напитка в рюкзаке.

 

№4 – Тревел-кейс

 

Тревел-кейс фото

Чтобы все важные документы были в безопасности, поместите их в кожаный тревел-кейс. Он отличается функциональностью и вмещает все важные карточки и бумаги, нужные в путешествии. Выберите стильный дизайн холдера и вы не захотите расставаться с ним никогда.

 

№5- Обложка на паспорт

 

Обложка на паспорт

Сохранность документов, а особенно паспорта, в любой поездке, очень важный пункт. Именно поэтому не стоит пренебрегать таким простым аксессуаром, как обложка для паспорта. Естественно, она должна быть из кожи. Только так ваш паспорт будет в надежных «руках». Большой ассортимент ищите в нашем каталоге.

 

№6 – Палка для селфи

 

Палка для селфи

Как бы смешно не выглядел данный аксессуар, но в путешествии он очень актуален, так как позволяет делать снимки в самых нереальных ракурсах. Ну, и конечно, если вы покоряете мир в одиночку, то без него никак не обойтись.

 

№7 – Поясная сумка

 

Поясная сумка

Так радостно, что этот практичный вид сумок снова на модной волне! С лаконичной сумкой на пояс в любой поездке будет комфортно и удобно. И руки свободны, и всё необходимое с собой. Разве не прелесть?

 

№8 – Солнцезащитные очки

 

Солнцезащитные очки

Всегда берите их с собой, невзирая на пункт странствия. Они очень многофункциональны. И от солнца защитят, и от чужих взглядов, и последствия бурной ночи скроют. Только определите их в надежный чехол для очков, чтобы сохранить целостности.

 

№9 – Купальник/плавки

 

Купальник/плавки

Путешествовать без купального костюма неразумно. Даже, если вы едете в Исландию. Там, между прочим, куча горячих источников! Да и в других странах есть, где продефилировать в купальнике или плавках. Бассейны, сауны, бани, аквапарки, купальни… Повод раздеться всегда найдётся. wink

 

№10 – Мини-аптечка

 

Мини-аптечка

Не стоит везти с собой весь домашний запас медикаментов, но самые важные взять стоит. Приобретите для хранения удобный органайзер, который легко поместить в ручную кладь, и не расставайтесь с ним. Какие лекарства туда положить? Вам виднее. Бывалые туристы советуют иметь при себе средства от аллергии, болеутоляющие, обеззараживающие и кровоостанавливающие аксессуары.

Топ-10 аксессуаров в путешествие
BlankNote - Украина
31/07/2018